Наша команда приступила к съемкам очередного фильма


Восстановительные работы «Сегежского ЦБК» станут основой сюжета нашего видеофильма. Наши специалисты уже выехали в г. Сегежу и приступили к съемкам.

Строительство и реконструкция комбината проводится под началом компании «ГРСП «МАГНИТ». Кроме новых и отремонтированных зданий здесь появится и новая бумагоделательная машина. Новая единица оборудования будет обладать колоссальной производительностью и будет выпускать все виды мешочных бумаг.

«За 45 лет работы в ЦБП мне впервые приходится подписывать такой контракт – на строительство новой, а не модернизацию существующей машины, а также начинать громадный объем  реконструкции. Мы в сжатые сроки проработали детали контракта, теперь за столь же короткий срок нам предстоит совместно воплотить его в жизнь и достичь проектных параметров», – сообщил  генеральный директор Сегежского ЦБК Николай Наумов 

Каждый этап этого масштабного проекта будет отражен в нашем фильме, в который войдут съемки не только строительства и реконструкции, но и рабочих совещаний, различных мероприятий и многое другое. В фильме также будут использованы кадры, снятые нашими камерами, работающими в режиме Timelaps.