Мы начинаем новый всероссийский проект


Наша главная задача – провести фотосъемку спортивных площадок, которые можно встретить в десятках городов и поселков. Мы будем освещать не только готовые проекты, но и находящиеся в стадии строительства. Итогом нашей работы будет презентационный альбом, созданнный для компании "Проектсервис". 

Три важных аспекта в возведении спортивной площадки – качество строительных работ, праздничное открытие и значимость для общества. Именно эти факторы и учитываются нашими фотографами в работе над этим проектом. В объектив наших камер попадет и само строительство плоскостных сооружений, и торжественные мероприятия, и занятия спортивных секций.

Компания «Проектсервис» строит спортплощадки по всей России уже не один год. Качественные многофункциональные объекты для комфортных занятий спортом радуют не только жителей мегаполисов, но и небольших поселков и деревень. Но в каком бы населённом пункте ни появилась новая площадка – специалисты «Фоторегиона» проведут фотосъемку даже в самых дальних уголках нашей страны.