Завершен итоговый презентационный альбом о строительстве спортивных площадок


Компания «Фоторегион» выпустила презентационное издание для строительной компании «Проектсервис». Альбом рассказывает о спортивных площадках, построенных в рамках программы «Газпром – детям» специалистами «Проектсервиса».

Очередной масштабный реализованный проект компании «Фоторегион» – альбом о возведении многофункциональных спортивных площадок в 11 регионах России. С июня по ноябрь 2016 года наши специалисты вели фотосъемку на объектах компании «Проектсервис» по всей стране. Фотографы снимали не только строительство плоскостных сооружений, но и торжественные мероприятия на площадках с участием первых лиц регионов. Например, на открытии площадки в Ленинградской области присутствовал Александр Дрозденко, а в Калининградской области в церемонии приняли участие губернатор Антон Алиханов и Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

В рамках данного проекта мы выпустили 11 альбомов – каждый об одной из областей, где возводились площадки, а также итоговое презентационное издание. В финальном альбоме фотографии сопровождались информацией о технологиях строительства площадок, справкой о каждом из регионов, а также о том, какое большое значение имеют эти сооружения для развития детского спорта.