В городе Валуйки открылся новый спортивный комплекс


В четверг, 15 марта, в городе Валуйки Белгородской области открылся современный  физкультурно-оздоровительный комплекс “Нептун”. Новый спортивный объект был построен в рамках социальной программы “Газпром – детям”. Фотосопровождение его строительства с самого первого этапа осуществляла команда “Фоторегион”

 

Торжественную церемонию открытия комплекса посетили высокопоставленные гости во главе с Губернатором Белгородской области Евгением Савченко. В своем приветственном слове глава региона поблагодарил “Газпром” за столь щедрый подарок и выразил уверенность, что новый ФОК придется по душе горожанам: “Валуйчане любят спорт, неплохо относятся к сдаче норм ГТО и стараются идти к спортивным победам”.

“Нептун” в городе Валуйки – далеко не первый спортивный объект в Белгородской области, на строительной площадке которого работали наши фотографы. Ранее компания “Фоторегион” осуществляла фотосопровождение возведения физкультурно-оздоровительных комплексов в городах Грайвороне и Строителе, а также в поселках Ровеньки и Чернянка.